27 марта ежегодно отмечается Всемирный день театра!.
    27 марта 2024, 08:17

По данным историков, театр — один из древнейших видов искусства. Первое упоминание о театральной постановке относится к 2500 году до нашей эры. Состоялось это представление в Египте и по сюжету было историей о боге Осирисе.
    Театральной студия " Экспромт".
    26 февраля 2024, 08:12

23 февраля ребята театральной студии " Экспромт" приняли участие в открытом межрайонном детском конкурсе "Я защитник".
    ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР.
    15 января 2024, 16:08

24 ноября ребята театральной студии "Экспромт" приняли участие в открытии межрайонном детском и юношеском фестивале-конкурсе "Жемчужина 2023"
    ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР.
    01 декабря 2023, 09:38

26 ноября ребята театральной студии "Экспромт" приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню Матери. На сцене РДК исполнили песню "Мамино сердце ".
    Всероссийская  просветительская  акции «Знание. Театр».
    01 ноября 2023, 11:09

Акция «Знание. Театр» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира искусства, культуры, творчества и других направлений на различных площадках нашей страны. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!
    ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР НА РАЙОННОЙ СЦЕНЕ.
    09 октября 2023, 09:32

Дебют школьного театра под руководством Татариновой Ирины Михайловны состоялся на сцене Районного дома культуры в честь празднования Дня учителя. Ребята показывали свою вокально-танцевальную композицию "Маленькая страна" для самых заинтересованных зрителей - учителей всего района.
    ДЕБЮТ.
    09 октября 2023, 09:25

Школьному театру быть! Первое выступление театра было на концерте, посвящённом Дню учителя. Ученики 3в под чутким руководством Ирины Михайловны Татариновой показали на школьной сцене 3 постановки.