ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Ура, мы начали учебный год! Пришли любимые дети с красивыми бантами. Сразу же одарили всех улыбками, цветами, рассказами про своё лето. Второклассники хвастались выпавшими зубами, а выпускники - приобретёнными за лето знаниями. Девчонки показывали подружкам фотки новых нарядов, а парни - фотки пойманных на рыбалке карасей. Кто-то научился ездить на велосипеде, кто-то - плавать, а кто-то прочитал весь список литературы на лето.
    ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ.

ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ

пгт. Ленинское, ул. Гусарова, д. 14
    6 июля 2024 года состоится юбилей Ленинской средней школы.
    06-06 июля
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

пгт. Ленинское, ул. Гусарова д. 14
    Сегодня последний звонок прозвенел для всех учеников нашей школы. Но самым важным он сегодня был для тех, кого впереди ждёт новый этап, для выпускников!

пгт. Ленинское., ул. Гусарова, д. 14
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Сегодня радуемся, ведь лучшие дети открыли двери нашей школы.
    01-01 сентября 2023
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

пгт. Ленинское., ул. Гусарова, д. 14
    Было трогательно, романтично, грустно и мечтательно. Завершился учебный год для учеников 4-х, 9-х и 11 классов.
    23-23 мая 2023
    Коммунарские сборы.

Коммунарские сборы

пгт. Ленинское, ул. Гусарова д. 14
    Под таким названием 17-18 февраля в нашей школе прошли коммунарские сборы, посвящённые Году педагога и наставника. На них собрались прекраснейшие делегации (ученики педагогических классов и активисты) из 7 школ Западного образовательного округа. К нам приехали гости из Гостовского, Высокораменского, Свечи, Даровского и Котельнича (1 и 5 школы), а также присутствовали учащиеся нашей школы. Да не просто присутствовали!
    17-18 февраля 2023
    ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ХУДОЖНИКА.

ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ХУДОЖНИКА

8 декабря - День художника. Приготовили для вас миллион мероприятий

"ДЕНЬ В КРАСКАХ". Договоритесь с классным руководителем и одноклассниками, в одежде какого цвета придёте в школу 8 декабря. Не забудьте про классные фотосессии.

08-08 декабря 2022
    В школе работает  МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ.

В школе работает МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ

пгт. Ленинское, ул. Гусарова д. 14

В школе работает мобильный кванториум по направлениям:

•     ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА
    •     ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И АЭРОТЕХНОЛОГИИ
    •     ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
    31 октября 2022
    11 ноября 2022
    День дублёра.

День дублёра

Во всех школах страны проходит День дублёра (самоуправления). В нашей школе это мероприятие бывет 5 октября. Это деловая игра, в которой учащиеся старших классов заменяют учителей.
    05-05 октября 2022

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Лето закончилось, а все улыбаются. Всё потому что сегодня школа распахнула свои двери для учеников. На праздник осени пригласили всех от мала до велика: и первоклассников, и выпускников, и родителей. Даже бабушки с дедушками сегодня поправляли банты своим внукам, пока мамы украдкой смахивали слезинки. Это ведь самое первое сентября в жизни их первоклашки.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00