• В школе работает МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ

пгт. Ленинское, ул. Гусарова д. 14

В школе работает мобильный кванториум по направлениям:

•     ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА
    •     ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И АЭРОТЕХНОЛОГИИ
    •     ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
    31 октября 11 ноября
    В школе работает  МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ.

Мобильный технопарк, созданный на базе перевозной автомобильной станции, реализует обучение детей, проживающих в сельской местности и малых городах области по программам инженерной направленности, а также осуществляет дополнительную подготовку и практико-ориентированное обучение педагогов школ и учреждений дополнительного образования технической направленности.

Распоряжение Министерства образования Кировской области № 878 от 28 июня 2022 г. "Об утверждении перечня образовательных организаций для осуществления деятельности мобильного технопарка "Кванториум" в Кировской области в 2022/2023учебном году.

Договор б/н от 15.08.2022 г. "О сетевой форме реализации образовательных услуг"

Мобильный Технопарк Кванториум Киров

Приказ по школе  № 218от  27.10.2022  "Об осуществлении деятельности мобильного  технопарка «Кванториум» на базе  КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское в 2022-2023 учебном году

Фотографии