• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Ура, мы начали учебный год! Пришли любимые дети с красивыми бантами. Сразу же одарили всех улыбками, цветами, рассказами про своё лето. Второклассники хвастались выпавшими зубами, а выпускники - приобретёнными за лето знаниями. Девчонки показывали подружкам фотки новых нарядов, а парни - фотки пойманных на рыбалке карасей. Кто-то научился ездить на велосипеде, кто-то - плавать, а кто-то прочитал весь список литературы на лето.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    Первоклассники оглядывали огромную школу, знакомились друг с другом и ловили каждое слово первой учительницы. Ну до чего ж хороши: фартучки, галстучки, серьёзные пиджаки и лёгкие платья! И вот такой яркой праздничной толпой мы выстроились на линейку.

Прекрасные ведущие (Алексеева Алёна и Кузьмина Александра) поздравили всех присутствующих с Днём Знаний. Пригласили главных гостей: 11-классников (рук. Лабутина Татьяна Семёновна), 1а класс (рук. Пунгина Алевтина Ивановна) и 1б класс (рук. Крупина Ирина Владимировна). После выхода, конечно, поднимали флаг. Сделать это доверили Макаровой Веронике и Козлову Артёму. А они здорово справились!

Поприветствовала всех на линейке директор ЛСШ, Абатурова Ирина Сергеевна. Первоклашки прочитали стихотворения о том, как волнителен и важен для них сегодняшний день. Наставления первоклассникам сказали наши выпускники. Пожелали хороших оценок и успехов. А ещё любить школу так же, как 11-классники!

После стихотворений прошла традиционная акция - вручение самолётиков-навигаторов с пожеланиями от старших - младшим. Первый звонок звонко подали Лукина Екатерина (1б) и Леушин Максим (11). А затем все классы отправились на свои первые классные часы в этом году. Рассказывать, как провели лето и строить планы на будущий год. Все вместе! Мы долго ждали, а вы наконец-то пришли!

Ура, мы начали учебный год!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43
    #Росдетцентр