• «Воинская слава»

Конкурс «Воинская слава»
    «Воинская слава».

С 19 по 21 января на базе центра «Точка роста»   нашей школы проходил школьный этап открытого областного конкурса чтецов  «Воинская слава».  Приняли участие    51  учащийся.  В номинации 7-9 лет участвовало 22 человека. Победителями стали: ученики  1б класса Маров Ярослав и Киселев Игнат, ученица 2а класса Рудская Алена, учащиеся 3а класса Худобина Эвелина и Шестопалов Александр.  В номинации 10-12 лет участвовало 14 учащихся. Победителями признаны: ученик 4а класса Колосницын Степан,  учащиеся 5б класса Злобин Марк, Зуев Никита, Игошина Полина, Ронжин Захар, ученица 6б класса Червякова Софья.  В номинации 13-15 лет участвовало 11 человек. Победителями стали: ученица 7в класса Кузьмина Александра, ученица 7б класса Щенникова Арина, учащиеся 8а класса Вылегжанина Мария, Садырина Алина и Шишмакова Алёна. Самой малочисленной была номинация 16-18 лет. В ней приняли участие и стали победителями ученицы 10 класса Кузнецова Александра, Пленкина Анастасия,  Минина Валерия и ученица 11 класса Крупина Анастасия.

Все ребята показали умение выразительно  и эмоционально  читать стихи, смогли прочувствовать  и передать то, о чем читали. Большая заслуга в этом учителей, которые готовили ребят. Победители школьного конкурса  будут участвовать в муниципальном этапе.

Результаты муниципального этапа: победители  - Щенникова Арина и Крупина Анастасия,  призеры - Киселёв Игнат, Игошина Полина, Садырина Алина.  Эти ребята будут участвовать в региональном этапе конкурса  чтецов «Воинская слава».