• Конкурс учебных проектов «Исследователь XXII»

Конкурс учебных проектов «Исследователь XXII».

14 апреля 2022 года в  КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское на базе «Точки роста»   проведён традиционный окружной конкурс учебных проектов «Исследователь XXII». Данное мероприятие проведено в рамках работы РИП в соответствии с темой «Формирование читательской грамотности и речевой культуры обучающихся в урочной и внеурочной деятельности».

Конкурс проходил по следующим возрастным группам: 1-2 классы (6 проектов), 3- 4 классы (8 проектов), 5-6 классы ( 3 проекта), 7-8 классы (4 проекта), 9-10 классы (10 проектов). Всего в конкурсе приняло участие 31 проект из разных школ округа.

Приняли участие КОГОБУ СШ с УИОП №1г. Котельнича (2 проекта), МОКУ СОШ с.Адышева Оричевского района (3 проекта), КОГОБУ СШ пгт Свеча (4 проекта), ШМОКУ СОШ с.Новотроицкое (2 проекта), МКОУ ООШ с. Покровское Котельничского района (1 проект), МКОУ СОШ д.Кузнецы Орловского района (1 проект). Остальные проекты были от КОГОБУ СШГ с УИОп пгт Ленинское. Хочется отметить высокий уровень предъявленных проектов. Лучшие награждены дипломами победителей и призёров.

Конкурс проходил онлайн  на платформе «Сферум», с технической стороны все прошло хорошо. Администрация школы благодарна всем участникам конкурса.